首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 永宁路飞龙路[大润发永宁店]
永宁路飞龙路[大润发永宁店]
途经路线[2条]
1111路
B10路
常州1111路公交车路线
飞龙首末站[北口上客站]-青龙
共31站
飞龙首末站[北口上客站]
天山花园
飞龙实验学校
绿都万和城阳湖郡
绿都万和城五区
绿都万和城三区
飞龙路天山路
飞龙公园
飞龙路长江路
飞龙路秦岭路
飞龙路泰山路(金梅花园)
飞龙路通江路西
飞龙路通江路[东]
锦绣花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
永宁路飞龙路[大润发永宁店]
武进医院
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
天宁区法院(天宁区检察院)
天宁行政服务中心
竹林路龙锦路
紫荆公园
龙洲伊都
青龙苑
青洋路竹林路
青龙
常州B10路公交车路线
常州北站[回车场]-常州客运中心[下客站]
共29站
常州北站[回车场]
乐山路辽河路
地铁新桥站[东]
新北区政府南
新盛花苑
长江路龙须路
长江路科勒路
长江路金沙江路
汉江路长江路
汉江路华山路
汉江路泰山路
汉江路衡山路
汉江路通江路(凤凰大酒店)
通江路河海路[B]
通江路太湖路[B]
三井桥
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
龙锦路晋陵路[东]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
永宁路飞龙路[大润发永宁店]
武进医院
常州客运中心[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7